Benutzer:Carchaias/Projekte/XZ Treffen 2015: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|| 9:30 || Fahren || Lumpensammler finden | || 9:30 || Fahren || Lumpensammler finden | ||
|- | |- | ||
|| | || 12:00 || [http://www.rosengart-museum.de/ Rosengart-Museum] || ''Führung bestellen'' | ||
|- | |- | ||
|| | || 13:00 || Mittagsimbiss || ''bestellen'' | ||
|- | |||
|| 13:45 || Fahren | |||
|- | |||
|| 14:30 || [http://www.rwe.com/web/cms/mediablob/de/1761230/data/59998/3/rwe-power-ag/standorte/braunkohle/garzweiler/Tagebau-Garzweiler.pdf Skywalk] | |||
|- | |||
|| 15:00 || Fahren | |||
|- | |- | ||
|| | || 15:30 || [http://www.polo-motorrad.de/de/catalogsearch/result/?q=Lagerverkauf+j%C3%BCchen Shopping im Polo - Lagerverkauf] | ||
|- | |- | ||
|| | || 16:30 || Fahren | ||
|- | |- | ||
|| | || 17:30 || Jugendherberge , spontane Schrauberkurse || Knabberkram? , Werkzeug | ||
|- | |- | ||
|| 19:00 || Grillen || ''bestellen'' | || 19:00 || Grillen || ''bestellen'' | ||
Version vom 12. Juli 2015, 20:31 Uhr
Planung für das XZ Treffen 2015. Angaben sind nicht endgültig. Aktuelle und offizielle Informationen unter XZ Treffen.
Donnerstag 30.07.2015
Anreise ab 15:00
| Zeit (ab) | Alle | ToDo |
|---|---|---|
| 15:00 | Kuchen (Herberge) | bestellen |
| 18:00 | Abendessen (Herberge) | bestellen |
Freitag 31.07.2015
| Zeit (ab) | Biker | ToDo |
|---|---|---|
| 8:00 | Frühstück | evtl. Speisekarte für Mittags herumreichen |
| 9:00 | Tanken | |
| 9:30 | Fahren | Lumpensammler finden |
| 12:00 | Rosengart-Museum | Führung bestellen |
| 13:00 | Mittagsimbiss | bestellen |
| 13:45 | Fahren | |
| 14:30 | Skywalk | |
| 15:00 | Fahren | |
| 15:30 | Shopping im Polo - Lagerverkauf | |
| 16:30 | Fahren | |
| 17:30 | Jugendherberge , spontane Schrauberkurse | Knabberkram? , Werkzeug |
| 19:00 | Grillen | bestellen |
| Später | Lagerfeuer | bestellen?, Holz von Freddy |
Samstag 01.08.2015
| Zeit (ab) | Biker | ToDo |
|---|---|---|
| 8:00 | Frühstück | kleine Speisekarte für Mittagessen herumgeben, Bestellungen aufnehmen und an Haus Oveney mailen, zus. anrufen +49 234 799 888 |
| 9:00 | Tanken | |
| 9:30 | Fahren | Lumpensammler finden |
| 10:30 | Zollverein | |
| Fahren | ||
| 13:30 | Mittagessen Haus Oveney kleine Speisekarte | |
| 14:30 | Fahren | |
| 17:00 | Cafe Hubraum | anmelden |
| 18:00 | Jugendherberge , spontane Schrauberkurse | Knabberkram? , Werkzeug |
| 19:45 | Grillen | bestellen, Umfrage für das Treffen 2016, Wer?, Wann?, Wo? |
| Später | Lagerfeuer | bestellen, Holz von Freddy? |
Sonntag 02.08.2015
| Zeit (ab) | Biker | ToDo |
|---|---|---|
| 8:00 | Frühstück | |
| 9:30 | Abrechnung | |
| 10:00 | Abreise | |
| 11:00 | Das XZ Treffen 2015 endet | |
| 12:00 | Vorfreude aus das XZ Treffen 2016.... |