Benutzer:Carchaias/Projekte/XZ Treffen 2015: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Donnerstag 30.07.2015 == Anreise ab 15:00 * Abendessen bestellen (Herberge) == Freitag 31.07.2015 == {| |- |! Zeit (ab) || |- || 8:00 || Frühstück |-…“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
|! Zeit (ab) || | !| Zeit (ab) || | ||
|- | |||
|| 8:00 || Frühstück | |||
|- | |||
|| 9:00 || Tanken | |||
|- | |||
|| 9:30 || Fahren | |||
|- | |||
|| || Skywalk | |||
|- | |||
|| 12:30 || Fahren | |||
|- | |||
|| 13:00 || Mittag / Shopping (Polo) | |||
|- | |||
|| 15:00 || Fahren | |||
|- | |||
|| 17:00 || Jugendherberge | |||
|- | |||
|| 19:45 || Grillen | |||
|- | |||
|| Später || Lagerfeuer | |||
|} | |||
== Samstag 01.08.2015 == | |||
{| | |||
|- | |||
!| Zeit (ab) || | |||
|- | |- | ||
|| 8:00 || Frühstück | || 8:00 || Frühstück | ||
| Zeile 22: | Zeile 49: | ||
|| 13:30 || Mittagessen | || 13:30 || Mittagessen | ||
|- | |- | ||
|| 14:30 || Fahren | |||
|- | |||
|| || Hubraum | |||
|- | |||
|| || Jugendherberge | |||
|- | |||
|| 19:45 || Grillen | |||
|- | |||
|| Später || Lagerfeuer | |||
|} | |||
== Sonntag 02.08.2015 == | == Sonntag 02.08.2015 == | ||
Version vom 11. Juli 2015, 20:54 Uhr
Donnerstag 30.07.2015
Anreise ab 15:00
- Abendessen bestellen (Herberge)
Freitag 31.07.2015
| Zeit (ab) | |
|---|---|
| 8:00 | Frühstück |
| 9:00 | Tanken |
| 9:30 | Fahren |
| Skywalk | |
| 12:30 | Fahren |
| 13:00 | Mittag / Shopping (Polo) |
| 15:00 | Fahren |
| 17:00 | Jugendherberge |
| 19:45 | Grillen |
| Später | Lagerfeuer |
Samstag 01.08.2015
| Zeit (ab) | |
|---|---|
| 8:00 | Frühstück |
| 9:00 | Tanken |
| 9:30 | Fahren |
| 10:30 | Zollverein |
| Fahren | |
| 13:30 | Mittagessen |
| 14:30 | Fahren |
| Hubraum | |
| Jugendherberge | |
| 19:45 | Grillen |
| Später | Lagerfeuer |